Что делать, если обвиняют в угрозе убийством и попытке изнасилования, есть лишь никакие свидетели и сам не помню происходящего?

• г. Чита

Меня обвиняют что угрожал убийством и попытке износилования побоев у потерпевшей нет свидетелей тоже нет сам я был пьян и не чего этого не помню что делать тоже не знаю? Прошу дайте совет.

Ответы на вопрос (1):

срочно обратиться за квалифицированной юридической помощью в Вашем регионе, так как необходимо уже сейчас определить линию защиты