Поиск юриста для покупки земельного участка или дачного домика в Краснодаре - цены и услуги

• г. Сочи

Хочу купить пустой участок или с дачным домиком в Краснодаре. Сама документы изучала, но с юристом, у которого есть опыт проведения сделок с землёй как-то спокойней. Подскажите, сколько стоят услуги и кто может помочь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ищите специалиста в Вашем городе в поиске по сайту на странице Подробнее ➤

Или работайте дистанционно с любым юристом сайта.