Необходимость замены водительского удостоверения для гражданина Украины с временным убежищем в РФ - основания и условия

• г. Георгиевск

Я гражданин Украины, получивший статус временного убежища на территории РФ, есть-ли необходимость мне менять водительское удостоверение? ВУ выдано в 2009 году и соответствует требованиям Венской конвенции. Работать водителем не планирую ВУ нужно только для поездок на личном авто.

Ответы на вопрос (1):

Естественно такой необходимости нет, нет никаких препятствия для ограничения вашего права на управление транспортным средством соответствующей категории на территории РФ.