Нужно ли полное среднее образование для службы по контракту и может ли академическая справка заменить диплом о среднем образовании?

• г. Находка

Я учился после девятого класса в коледже, проучился 2 года потом меня забрали в армию сейчас я хочу идти служить по контракту, но там надо полное среднее образование является ли академическая справка с места учебу документом о полном средне образовании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет