Нужно ли полное среднее образование для службы по контракту и может ли академическая справка заменить диплом о среднем образовании?

• г. Находка

Я учился после девятого класса в коледже, проучился 2 года потом меня забрали в армию сейчас я хочу идти служить по контракту, но там надо полное среднее образование является ли академическая справка с места учебу документом о полном средне образовании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет

Спросить
Пожаловаться

Я проучился 2 года в колледже после 9 класса затем меня забрали в армию могу ли я получить аттестат о полном среднем образовании.

Я хотел бы спросить что такое полное среднее образование? Я хочу учавствовать в лотерее гринкарт, но обязательным пунктом является этот тип образования. У меня есть аттестат о среднем общем образовании.

Сын получил Среднее Профессиональное образование в колледже. При поступлении на работу в МВД, просят предоставить справку о полном среднем образовании. Дадут ли в колледже такой документ?

Я пришёл после армии и имею среднее полное образование. Если я пойду учится на высшее заочно, то смогут ли меня взять в омон пока что со среднем полным образованием?

У меня неполное среднее образование. И один курс колледжа, после которого мне выдали академическую справку, подтверждающую что я там учился. Приравнивается ли эта справка к полному образованию? Могу ли я пойти служить по контракту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю полгода специалистом по социальной работе, документ, подтверждающий образование-академическая справка из института (3,5 года отучилась), является ли справка подтвердением образования, или же у меня считается только полное среднее?

Работаю в бюджете санитаркой. Санитарок переводят в должность уборщиц. Для подтверждения среднего образования у нас требуют принести аттестат о среднем образовании. А я потеряла диплом о среднем - специальном образовании, написала в училище где училась чтоб выслали справку, что я действительно там училась и имею средне-специальное образование... Мне выслали справку подтверждающее что я там действительно училась. Диплом нужен на работу в отдел кадров, для того чтобы убедиться что у меня действительно есть среднее образование.

Вопрос:

Эта справка действительна, или надо восстановить диплом?

Закончила училище, димплом о среднем (полном) образовании с присвоением профессии, значит у меня среднее специальное образование? При устройстве на работу я прохожу по среднему образованию! Почему так? у меня же есть 10,11 класов и профессия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение