Как оформить развод с мужчиной, который до сих пор женат на другой?

• г. Усть-Илимск

Я девять лет живу с мужчиной, но он до сих пор женат на другой. Сейчас он решил оформить развод, а жена против. Дети взрослые, имущество делить не надо. Куда нужно обращаться, в суд или в ЗАГС?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае, в мировой суд по месту проживания ответчицы.