Возникла проблема с плесенью в доме, который я продала - какие действия продавца необходимы?

• г. Омск

Продала хороший частный дом. В нем у новых жильцов появилась плесень из-за повышенной влажности в доме-стирка для младенца, сушка.. и т.п. Подают иск в суд о расторжении сделки. Мои действия, как продавца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Принесите в суд свои письменные возражения на иск (ст. 149 ГПК РФ)