Как найти страховщика маршрутки после ДТП, пострадавший умер. Никакой информацией не обладаем.

• г. Чебоксары

Как найти страховщика маршрутки после дтп, пострадавший умер. Никакой информацией не обладаем.

Ответы на вопрос (2):

необходимо обратиться в отдел где находится материал по факту дтп, ознакомиться с документами и от этого уже оттолкнуться. Есть вариант обратиться в суд, тогда страховщик сам найдется. точнее его привлечет суд при его наличии.

Здравствуйте!

Обратитесь в ГИБДД к сотруднику, на исполнении которого находится материал. У него должна быть информация об этом.