Как объявить себя банкротом, находясь в долговой яме после банкротства фирмы и снижения доходов из-за проблем со здоровьем

• г. Комсомольск-на-Амуре

В 2010 г взял кредит 600000 т рублей на развитие фирмы по установке пластиковых окон попал в больницу делали резекцию легкого приехав с больницы на восстановления здоровья ушло пол года за это время моя (фирма) перестала существовать еле как выплатил долги по закрытию ИП в Пенсионный фонд и налоговую службу. Перестал платить банку они сделали реструктуризацию раньше по кредиту надо было платить 21000 рублей а после реструктуризации стал платить 15000 рублей а сейчас вообще платить нечем тк здоровье подводит Могу ли я как то объявить банкротом? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

закон о банкротстве физических лиц вступит в силу с 01.07.2015.