Какие требования для посещения нарколога и психиатра в г. Казани с разной пропиской?

• г. Казань

Живу в г.Казани, а прописка РТ, Лаишевский р-н. Проходила нарколога и психиатра в Республиканской больнице, там сказали что если прописка Республика Татарстан, то можно. Звонила в ГАИ до этого говорили, что обязательно по прописке в Лаишевском районе. Подойдет ли такая справка от Республиканской больницы? Или обязательно по прописке нужно?

Ответы на вопрос (1):

Подойдет любая справка выданная гос. учреждением.