Какие требования для посещения нарколога и психиатра в г. Казани с разной пропиской?

• г. Казань

Живу в г.Казани, а прописка РТ, Лаишевский р-н. Проходила нарколога и психиатра в Республиканской больнице, там сказали что если прописка Республика Татарстан, то можно. Звонила в ГАИ до этого говорили, что обязательно по прописке в Лаишевском районе. Подойдет ли такая справка от Республиканской больницы? Или обязательно по прописке нужно?

Ответы на вопрос (1):

Подойдет любая справка выданная гос. учреждением.

Спросить
Пожаловаться

Я живу в Якутске, но прописан в другом населенном пункте своей республики. Надо проходить медкомиссию для трудоустройства, нужны справки нарколога и психиатра. Психиатра я прошел, но вот для прохождения нарколога нужна справка нарколога с центральной районной больницы по прописке. Вопрос: как поступить, если проблематично получить справку от места прописки. И еще: если справку мне все таки вышлют, то зачем идти с ней к наркологу в городе? Чтобы получить справку, показав справку?

Можно ли получить справку психиатра и нарколога в другом городе на обучение водителя или нужно обязательно приехать в больницу по прописке.

Устаиваюсь на работу в Москве (прописка Волгоградская обл), нужно пройти врача нарколога и психиатора, в больнице сказали что пройти можно только по месту прописки, это правда? Спасибо.

Живу в новосибирске а прописка в области, нужно пройти медкомиссию для автошколы. Обязательно ли ехать по месту прописки. Или можно получить будет справку в городе новосибирск. По прописке не прекреплен к больнице прикрепилсся в новосибирске. Подскажите пожалуйста.

Можно ли заменить водительские права в г. Красногорске, прописка у меня г. Красногорск, МО, если в мед. справке для ГИБДД, нарколог и психиатр были пройдены в г. Чебоксары Чувашской респ., прописка на момент прохождения нарколога и психиатора была г. Красногорск МО? Или заставят проходить нарколога и психиатра по месту прописки в г. Красногорске?

Я устраиваюсь на работу и у меня требуют справку от нарколога и психиатра. Я сходил в больницу и врачи мне сказали что нужно делать запрос в больницу по месту прописки чтоб они отправили ответы. Я сделал запрос. В моей больнице получили запрос, сделали справки, но отправлять не хотят. Говорят что запрещено законодательством РФ. Что делать?

У меня муж является гражданином Молдавии, есть РВП с 2015 г, хочет заменить свои водительские права на Российские. В мед справке указывается психиатр и нарколог, ему сказали что нужно предоставить справку от психиатра и нарколога своей страны (р. Молдовы), и только на основании её ему выдадут заключение нарколога и психиатра того города где он зарегистрирован. Обязательны ли справки с республики Молдова, ведь нарколога он проходил для получения РВП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где я могу поставить ТС на учет, если у меня новосибирская прописка, временная регистрация в Заинском районе татарстана, г.Заинск, сам я живу в Казани, а покупал автомобиль в Азнакаевском районе, г. Азнакаево республики татарстан.

Учусь на права, необходима справка от нарколога и психиатра, что на учете не состою, а сама живу в др.городе прописана в другом! Сказали, что справка нужна с места прописки! Ехать очень далеко! Могут ли родственники взять справку или больница сделать запрос может?

Лишали прав за пьянку, пришло время возвращать, съездил по месту прописки взял справку психиатор, психиатр-нарколог, остальных проходил по фактическому проживанию, но мед. учреждение забрали эту справку и выдали уже единую справку о годности на управление, этого достаточно или мне нужно забрать справку от психиатра и нарколога и преложить ее к водительской справке для предоставления в ГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение