Нарушитель, лишенный права на вождение автомобиля из-за пьянки, задается вопросом о последствиях невыплаты штрафа

• г. Ессентуки

Лишили права на вождения транспортным средством за пьянку за рулем на 1.5 года и штраф в размере 30 т.р.В случаи не уплаты штрафа, денежных средств в срок, Что мне грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! При невыплате штрафа может грозить административный арест.

На какое время?Спасибо