Скажите а как правильно сформулировать письмо в банк об отсрочки платежа? И можно ли отправить почтой без визита в банк?

• г. Киреевск

Скажите а как правильно сформулировать письмо в банк об отсрочки платежа? И можно ли отправить почтой без визита в банк?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Данное письмо пишется в произвольной форме.

Кристина , такие заявления нужно подавать лично . Можете произвольной формы написать , или в банке есть стандартные бланки ,разницы нет , как впрочем и надежды на положительное решение

Здравствуйте, Кристина!

Вы можете направить такое письмо в банк, составив его в произвольной форме, сославшись на договор и возникшие обстоятельства. Однако, это не изменяет Ваших обязательств перед банком производить оплату согласно установленному графику.