Как избежать оплаты процентов по кредиту после покупки косметики ДЕШЕЛИ

• г. Москва

Приобрела косметику ДЕШЕЛИ. Оформила кредит, придя домой поняла, что это развод. В акте приема товара написана стоимость товара 41 500 рублей. А в кредитном договоре стоимость товара 31 000 рублей и с учетом процентов 41 500 рублей. Товар я вернула, а ДЕШЕЛИ вернули в банк только 31 000 рублей. Теперь банк требует с меня уплаты процентов. Хотя я звонила в банк и уточняла все ли средства перечислены и нужно ли еще что-то делать. Мне сказали что весь кредит оплачен. Подскажите что мне делать в этой ситуации? Как не платить проценты? Ведь за 2 года набежала приличная сумма. Банк все это время молчал!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу очно на консультацию. Есть возможность решить Ваш вопрос.