Смена следователя и предложение руководителю - каким целям служат новые действия в убийстве работника производства?

• г. Волгоград

Убили работника на производстве по причине личной неприязни. Следователь поменялся. Новый следователь предложил руководителю издать приказ по организации об любом административном наказании любого должностного лица, с соответствующей формулировкой по данному делу. Что этим преследует следствие, если учесть следующие действия прокуратуры: обвиняемый находится под домашним арестом и вопрос об заключении его под стражу не рассматривают.

Ответы на вопрос (1):

Полный бред. нужно послать с таким предложением куда подальше.