Проблема с хозяином - плесень и холодная квартира, подвергающие детей опасности

• г. Потсдам

У меня проблема с хозяином, так как я уже не один раз оброщаласья к хозяину с прозьбой что плесень и очень холодная квартира в окнах с 3 сантиметров щели с них дует у меня маленькие дети. Извините меня за ошибки.

Ответы на вопрос (3):

В чем проблема? найдите другую квартиру, и потихоньку переедите в другое место нежели вам мучить себя и семью!

Ну это понятно что я могу перехать в другю квартиру. Но мне не охота знать какое на козание хазяину может быть,и куда оброщаться.

для начала напишите ему претензию и также напишите в прокуратуру заявление поверьте после этого у него будут проблемы