Требования для воссоединения семьи и получения гражданства России гражданину Украины со стороны отца

• г. Москва

Мне 46 лет, я гражданин Украины, отец гражданин России, какие документы требуются для воссоединения семьи и получения мною Российского гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в УФМС, Ваш паспорт, свидетельство о рождении и т.д. Подробный перечень в УФМС.