Размер штрафа и наказание для индивидуального предпринимателя за торговлю алкоголем без лицензии - подробности

• г. Саки

Какого размера штраф грозит за торговлю алкоголем без лицензии индивидуальному предпринимателю? Какое будет наказание за систематическое повторение нарушения?

Ответы на вопрос (1):

За подобного рода нарушения грозит штраф до 500.000 руб. А при повторном нарушении – уголовная ответственность, реальное лишение свободы.