Как составить встречное заявление против соседки, обвинившей меня в избиении и оскорблении?

• г. Губкин

На меня соседка написала участковому ложное заявление о том что я ее избил обматерил как мне написать встречное заявление на нее за ложные показания.

Ответы на вопрос (1):

В простой форме по факту всех обстоятельств.

Спросить
Пожаловаться

Соседка пишет ложные заявления. Что можно сделать. К кому обратиться? Какая статья, как написать на неё встречное заявление участковому, если можно образец.

Что мне будет, если я дала заведомо ложное показание, но на следующий день, у участкового написала объяснение, что дала ложные показания, хотя меня предупреждали по 306 ст.

Человека объвиняют в изнасиловании. Но якобы потерпевшая дает ложные показания. На следствии давала одни показания, на суде дает другие показания. Суды уже идут. Можно ли на нее написать встречное заявление о ложных показаниях?

Соседка пишет ложные заявления, как написать на неё встречное заявление? Если можно образец.

На меня мои соседи написали ложное заявление о том, что я нарушаю тишину и покой. Сделали они это в отместку за то, что им самим давали штраф за нарушение тишины, они пьют, орут, стучат нам в стену и т. д. Могу ли я написать на них заявление за клевету на меня.? Или встречное заявление, чтоб опровергнуть их слова, чтоб они ложные заявления не писали?

На меня было написано заявление. Там были даны ложные показания в отношении меня. Я хочу написать ходотайсво за дачу ложных показаний. Как это зделать?

Человек написал ложное заявление в мой адрес о мошенничестве, чтобы мне написать заявление на него за ложные обвинения, мне надо ждать рассмотрения его заявления или я могу сразу это сделать?

Вообще как наказать за ложь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По уголовному делу меня привлекают в качестве обвиняемого. Свидетели дают заведомо ложные показания. Нужно ли мне написать заявление следователю о привлечении данных свидетелей за дачу заведомо ложных показаний?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение