Повысилась ли сумма кредита по ноутбуку после потери работы - необходимость оплаты 85 000 рублей после всего лишь полугода?

• г. Липецк

Брал ноутбук в кредит сумма была изночально 27 тысячь руб платил месяца четыре после потерял работу и вносить денюшку перестал вчера звоню в банк и там уже не 15000 должен а 85000 рублей всего лишь за пол года выросла такая сумма подскажите в праве они требовать такую сумму по закону?

Ответы на вопрос (1):

Могут.А вы прочтите ваш кредитный договор.