Заявление в полицию подано после избиения зятем четырехлетней и годовалой дочерей. Побои и синяки видны на всем теле. Эксперт назначил статью 116, по которой зять не будет наказан. Как такое

• г. Черепаново

Зять избил дочь. Состоят в браке. Двое маленьких детей 4 года и 1 год. подали заявление в полицию. Сняли побои. Бил шлангом. Всё тело синее от пояснице. Разбиты глаза. Эксперт поставил что нет вреда здоровью. Ставят в полиции ст.116. это значит что наказания для зятя не будет. Как так объясните. Неужели должен убить чтобы наказали. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Оспаривайте результаты экспертизы- проходите новое обследование для переквалификации на другие статьи.

Здравствуйте! Вряд ли 116 статья при описаных Вами увечьях - нужно оспаривать квалификацию