Вопрос по наследству и дарственной - Может ли приемная дочь претендовать на наследство или отмену дарственной после смерти дарителя?

• г. Хабаровск

На меня оформлена дарственная. Я не являюсь родственником дарителю. У дарителя (85 лет) есть приемная дочь (45 лет), может ли после смерти дарителя ее дочь претендовать на наследство или, претендовать на отмену дарственной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет конечно