Можно ли претендовать на 2 группу инвалидности при межпозвоночной грыже после лечения и операции без больничных листов?

• г. Нижний Новгород

Прохожу лечение 4 месяца. Межпозвоночная грыжа.26 декабря сделали операцию.12 января выписали на амбулаторное лечение. Есть все выписки из больниц. Но нет больничных листов т.к.безработный. Могу ли я претендовать на 2 гр.инвалидности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете

Вопросы инвалидности решает только МСЭ,