Примерная стоимость юридических услуг при разводе, разделе имущества и определении места жительства ребенка

• г. Екатеринбург

Меня интересует примерная стоимость за юридические услуги при разводе, разделе имущества, определение дальнейшего место жительства ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Эти иски будут рассматриваться у разных судей.

все индивидуально, твердых цен на рынке юр. услуг не существует. Обращайтесь очно к конкретному адвокату он вам озвучит стоимость своих услуг.

Добрый вечер, Никита.

Стоимость услуг определяется после подробного изучения всех материалов по Вашему делу. За сам процесс от 15 тысяч рублей.

Узнать информацию подробнее можно по телефону (343) 202-57-55.

С уважением, Андрей Александрович Саунин.