Неправильно начислен транспортный налог и пени - какие действия необходимо предпринять для пересчета?

• г. Сосновый Бор

Не правильно начислен транс. Налог: авто снял с учета 7.09.14, а налог начислили за 12 месяцев. Копия ПТС с отметкой имеется. В силу обстоятельств, узнал об начислении налога и пени только в январе 2015.

Вопрос: какие действия необходимо предпринять для пересчета транс. Налога, пересчета пени?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговую по месту регистрации с заявлением о перерасчете налога и пени,копию ПТС приложите