Как получить отсрочку платежа по ипотеке из-за временных финансовых трудностей?

• г. Москва

Я оформил ипотеку, но в данный момент у меня нет возможности внести очередной взнос по кредиту (временные финансовые трудности). Как можно выбить у банка отсрочку платежа?

Ответы на вопрос (1):

Никак не выбьете. Это право банка, а не обязанность. Обратитесь в банк с заявлением о предоставлении отсрочки платежей, но это все на усмотрение банка.