Изменения в квитанциях ЖКХ после капремонта - пропадение строки о платеже за капремонт и появление строки о выполненном капремонте

• г. Нефтекамск

В нашем доме в 2014 году произвели капремонт (крышу, трубы и т.д). Раньше до капремонта в квитанции ЖКХ была строка платеж за капремонт, а после того как произвели капремонт, появилась строка за выполненный капремонт, а та строка исчезла. А еще отдельно приходит квитанция за капремонт в региональный фонд. Правомерно ли делает ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это неправомерно