Выбор места получения справки о не имении судимости при заказе через портал государственных услуг

• г. Москва

Заказываю справку о не имении судимости на портале государственных услуг, там нужно указать место получения. Указано два варианта: 1)лично в ИЦ/ГИАЦ и 2)Орган МВД России по месту регистрации (пребывания). Какой вариант выбрать, если прописка в Воронежской области, а я нахожусь в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! орган МВД России по месту пребывания - в Москве