Срок действия эмиграционной карты и патента в России - когда следует покинуть страну?

• г. Дмитров

Если эмиграционная карта при вьезде на тер. России от 30.11.2013 г а патент заканчивается 13,02,2015, когда необходимо выехать за пределы Росии? Нужно было еще в ноябре или же по окончании срока патента? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выехать необходимо не позднее 28 02 2015 года (15 суток после окончания срока патента)