Может ли иностранное лицо остановиться по другому адресу, не указанному в приглашении, при оформлении частной визы в Россию?

• г. Новосибирск

Возможна ли такая ситуация, когда иностранное лицо прибывает в Россию и останавливается по другому адресу (просто снимает квартиру на определенное время), а не по адресу приглашающей стороны (приглашающей стороной являюсь я), а принимающей соответственно хозяин съемной квартиры. При этом как приглашающая сторона я оформляю и высылаю приглашение для получения иностранцем частной визы. И что для этого нужно указать в приглашении, чтобы в дальнейшем не было претензий со стороны миграционной службы и не противоречило законодательству?

Ответы на вопрос (1):

да не надо так усложнять. главное, чтобы были отметки о временной регистрации принимающей стороны. Потому как приглашающая и есть принимающая!