Нужно ли платить штраф за истекший срок действия водительских прав, выданных в 2013 году?

• г. Тверь

Я хотел спросить мой вопрос мои водительский права решили 2013 год 8 месяц на полтора года уже время хотел узнать надо будет штраф платить.

Ответы на вопрос (1):

Если с Вас не был взыскан штраф постановлением судьи, то и платить Вам его не надо.