Вопросы гражданина Армении - нужно ли продлевать вид на жительство и какие действия предпринять с машиной на армянских номерах с правым рулем в России?

• г. Ногинск

Я гражданин Армении живу в России с видом на жительство пол года назад пригнал машину из Армении ездию на Армянских номерах 15 Января заканчивается ввоз. Подскажите мне что делать продливать или нет и Ещё у меня машина право руль?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно оформить