Вопрос о возможности подачи иска в суд для запрета показа рекламы, вызывающей страх у ребенка 1,5 года

• г. Москва

Ребенку 1,5 года страшно боится одну рекламу по телевизору и потом еще долго не может успокоиться, плачет. Можно ли подать на эту рекламу в суд за моральный ущерб и запретить ее к показу? В доказательство - видео отчет.

Ответы на вопрос (3):

Код поставьте на телевизор. ну, как дети малые!!!

Если Вы докажете причинно-следственную связь между событиями и подтвердите медицинским заключением о расстройстве ребенка в моменты просмотра телевизора

В каждой трансляции передачи проставляется предупреждение о возрастном ограничении.

Родители обязаны воспитывать своих детей должным образом.

Так что Ваши требования необоснованные и не подлежащие удовлетворению. Ограничьте просмотр телевизора ребенком.