По влияет ли на поступление на службу в ФСБ если будет суд по поводу лишения прав или штраф?

• г. Сланцы

По влияет ли на поступлние на службу в фсб если будет суд по поводу лишения прав или штраф?

Ответы на вопрос (4):

Да конечно повлияет-просто туда не возьмут

Конечно повлияет.ВСе в ГИЦ остается.

и теперь нет смысла дальше собирать документы ?) у меня же будет административка же и и из за этого могут не взять на службу ???)

В ФСБ жесткие требования Поэтому из за административки вас не возьмут