Как вернуть водительское удостоверение после истечения срока лишения прав и несдачи временного разрешения?

• г. Минеральные Воды

Меня лишили прав Срок давно истёк Но временное разрешение я сдал не вовремя Пересдача в моём случае ещё не вменялась Как я теперь могу вернуть своё водительское удостоверение и в какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ГИБДД по месту регистрации авто.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав по ст.12.8.

Вопрос вернут ли мне водительское удостоверение если я не сдал временное удостоверении?

Могу ли я забрать недействительное водительское удостоверение для хранения у себя?

Если мне потребовалась копия водительского удостоверения как мне быть?

Заранее спасибо.

Я утерял водительское удостовирение написал заявление об утере мне выдали временное разрешение на два месяца в течение этого срока меня лешили прав срок лешения по постоновлению суда истек когда я ришол в гаи за справкой об окончании срока лишения мне сказали что у меня еще срок не начился так как я не сдал водительское удостовирение а я его сдать не мог так как потерял и теперь немогу востановить прова как мне быть в этой сетуации.

Через неделю суд. Если не лишат прав, а вынесут решение заплатить штраф, когда я смогу вернуть себе свое водительское удостоверение? В зале суда, сдав временное разрешение и заплатив штраф или придется платить штраф и через какое-то время получать свои права в ГАИ? Заранее благодарю за помощь!

Меня лишили водительского удстоверения в феврале 2013 года на 1,5 года (решене суда). До сих пор не сдал временное разрешение (срок его истек в феврале). С какой даты идет исчисление срока лишения водительского удостоверения? Кода я смогу получить обратно удостоверение?

Меня лешили водительского удостоверения за ДТП, на момент лешения водительское было утеряно, на руках было временное разрешение!

Временное я не сдала, по истечению срока (1 год) решила получить права! Мне в гаи сказали что лешение наступает с момента изъятия водительского удостоверения, в моем случае это временное разрешение!, но мне ничего об этом не сказали и когда лешали времянку не забрали! Законен ли отказ в получении водительского удостоверения?

Меня лишили водительских прав 15 месяцев назад но временое водительское удастоверение у меня на руках (потому что мне инспектор сказал его можно будет выкинуть после суда) смогу ли я забрать свои водительские прова вовремя? Или у меня срок начнется после здачи в гаи временых прав?

Меня лешили водительского удостоверения за ДТП, на момент лешения водительское было утеряно, на руках было временное разрешение!

Временное я не сдала, по истечению срока (1 год) решила получить права! Мне в гаи сказали что лешение наступает с момента изъятия водительского удостоверения, в моем случае это временное разрешение!, но мне ничего об этом не сказали и когда лешали времянку не забрали! Законен ли отказ в получении водительского удостоверения, если по сути временное разрешение на какой то период, и его срок когда заканчивается, он юридически не законен, по нему нельзя ездить, а права были утеряны и это учитывал ось при лишении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вечер добрый! Я был лишен водительского удостоверения в 2013 году... Но в 2015 году у меня срок истек. Как я могу вернуть своё водительское удостоверение если я их вовремя не забрал по истечению срока лишения?

Лишили прав в 2014 г на 1.5 г водительское удостоверение не сдал срок давно истёк а мне говорят что он и не начинался как узнать и где.

Водительское удостоверение не сдал лишили на 1,5 года срок истек, по базе ГИБДД смотрю что (исчисление срока Лишения прав управления тс истек) как это понимать и могу ли управлять тс.спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение