Как правильно оформить заявление в службу судебных приставов по отправлению оригиналов документов о взыскании алиментов и расчете задолженности

• г. Ставрополь

Как правильно составить заявление в службу судебных приставов об отправлении им оригиналов документов Судебного приказа о взыскании алиментов и постановление судебного пристава-исполнителя о расчете задолженности по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для составления любых документов Вам нужно обратиться к юристу очно.