Как развестись с мужем, находящимся в местах лишения свободы, и какие документы для этого потребуются?

• г. Усть-Кут

Я хочу развестись с мужем он сейчас находиться в местах лишения свободы. У меня есть маленький ребенок. Вот не знаю где и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Св-во о регистрации брака, св-во о рождении ребенка, квит. на оплату госпошлины, копия приговора и обращайтесь в ЗАГС по месту проживания