Как принять решение по закончившемуся депозиту в банке Траст и сохранить финансовую безопасность?

• г. Орёл

У меня закончился депозит в банке Траст. Стою перед выбором - забрать и перевести деньги в другой банк или оставить там. Опасаюсь по поводу финансового состояния этого банка в настоящее время. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

переводите в другой банк