Возможна ли амнистия для осужденных по статье 162, часть 2, которые отбыли половину наказания и полностью восстановили материальный ущерб?

• г. Вязьма

Попадёт ли под амнистию осуждённый по ст.162, ч.2. на 5 лет и отбыл наказание более половины срока погасил материальный ущерб полностью.

Ответы на вопрос (3):

Пока вопрос по амнистии не решен

Добрый день. Пока про амнистию ничего не слышно. Надо подождать.

Только после публикации постановления об амнистии можно давать консультации, поскольку содержание его не известно.