Как оформить регистрацию брака с гражданином Афганистана, имеющим статус беженца в России

• г. Москва

Собираемся подавать заявление на регистрацию брака, я гражданка России, он-гражданин Афганистана, но подавал заявление на оформление статуса беженца и получил справку. Какие документы и что нужно делать для оформления регистрации брака? СПАСИБО! Р.С. В России он проживает около 7 лет, официально работая и имея визу, только в прошлом году он оформил статус беженца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

РВП