Как написать жалобу на банк Русский Стандарт из-за проблем с оплатой кредитов и домогательств с их стороны?

• г. Саратов

У меня проблемы с оплатой кредитов. После операции потеряла работу, осталась только пенсия, платить не чем. Банк Русский Стандарт звонит всем по моим долгам и требует деньги (детям, родственникам, соседям) Самое главное телефоны никакие не давала. Куда мне написать жалобу на этот банк. Я понимаю, что платить должна и не отказываюсь, но мне угрожают, что всем будут звонить. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу написать можно в полицию, Центральный Банк, Прокуратуру, и на совсем крайний случай финансовому омбудсмену.

Спросить
Пожаловаться

Банк обратиться в суд о взыскании с вас задолженности, будут взыскивать 50% с пенсии.

Спросить
Пожаловаться

Было в том году, началось продолжение и в 2017 г. Звонят на домашний телефон, спрашивают меня по имени, отчеству - спрашиваю, кто звонит - отвечают-это банк Кредитэкспресс, Вы должны крупную сумму денег, перезвоните по номеру 88007759674. Звонить естественно не стал, т.к. в 2016 году тоже самое было, только говорили, что звонят с банка РУССКИЙ СТАНДАРТ. Звонить не стал, а поехал в банк Русский стандарт - выяснилось, что это мошенники.

Вопрос - как ликвидировать этот беспредел мошенничества и что делать?

Я взяла деньги у банка Русский стандарт выплачивала всегда вовремя, ноя потеряла работу и в данный момент не могу оплачивать, банк названивает не только мне, но и родственникам и соседям и всем рассказывает что у меня большой долг. Имеют ли они право звонить всем соседям, родственникам и мне с утра до вечера без прерывно?

Я должна деньги в банк и я этого не отрицаю и не отказываюсь платить кредит я так и сказала сотруднику банка. Но банк начал звонить и писать родственникам моего мужа их данные я в банке не давала. Теперь у меня проблемы с родственниками мужа. Подскажите пожалуйста как мне поступить в сложившейся ситуации? Я ведь не отказываюсь платить просто с работы сократили.

У меня несколько кредитов. Платить не чем. жду суда. Банки звонят угрожают приехать. Русский стандарт звонит и говорит что все долги обьеденили в один долг. Что это значит.

Была задолженность перед банком в 2007 году, с лета 2014 года мне звонит коллекторское агентство ВостокФинанс требует погашения задолженности, но уже погашения этому коллекторскому агентству, звонят родственникам, на работу, угрожают звонить соседям, и что приедут для описи имущества. Подскажите что делать.

Мне навязали кредит на косметику дошели, на 50 тыс, кредит был погашен полностью в срок, но банк звонит постоянно и требует погасить долг, При оформлении кредита мне дали только один платежный лист, пробовала звонить в банк, натолкнулась на хамство сотрудницы,, Не знаю какую сумму с меня требуют, но звонят и угрожают,, Что делать не знаю, В нашем городе нет филиала банка Русский стандарт,,,

Микрофинансовая организация допекла звонят на работу включают автодозвон, телефон звонит не прекращая, оскорбляют всех сотрудников, пользуясь личными данными паспорта включают переадресацию звонков телефона, выведывая имена телефоны и адреса знакомых и места работы угрожают ребёнку что будут звонить в школу и полевать грязью. Что делать, и самое главное в нашем городе нет офиса этой организации и писать заявление в полицию не даст как мне кажется ничего, последним их предложением было повесится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня имеются две карты банка русский стандарт, общая сумма 300 т. р. сейчас образовалась задолженность за 2 месяца по одной карте на сумму 17500, теперь постоянно звонят родственника, причем их телефон я не указывала и угрожают что заведут уголовное дело. Какие последствия могут быть в данной ситуации? В самом банке мне говорят что только через 4 месяца не оплаты подают в суд, а работники безопасности уже достали, хотя до этого не было проблем с оплатой. Имеют ли они право звонить родственникам?

Являюсь клиентом банка Русский стандарт появилась просрочка в 1 месяц нет возможности оплатить, на данный момент сотрудники банка постоянно звонят мне, родственникам, соседям угрожают, оскорбляют приезжали домой, что мне делать, куда писать жалобу?

У меня вопрос. Я предприниматель маленький магазин в селе. Когда дела шли хорошо, вернее магазин когда давал хоть не большую прибыль, я на работу взяла продавца. В этом году его уволила т.к. зарплату платить не чем. Этот продавец брал кредит. Теперь с Банка Русский стандарт звонят каждую минуту мне. Угрожают. Звонят моим родственникам. На то, что б мне не звонили, они не реагируют. Что мне делать? У меня своих проблем и кредитов полно, так они еще и требуют, чтоб я за работника выплатила им его кредит. Это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение