Как написать жалобу на банк Русский Стандарт из-за проблем с оплатой кредитов и домогательств с их стороны?

• г. Саратов

У меня проблемы с оплатой кредитов. После операции потеряла работу, осталась только пенсия, платить не чем. Банк Русский Стандарт звонит всем по моим долгам и требует деньги (детям, родственникам, соседям) Самое главное телефоны никакие не давала. Куда мне написать жалобу на этот банк. Я понимаю, что платить должна и не отказываюсь, но мне угрожают, что всем будут звонить. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу написать можно в полицию, Центральный Банк, Прокуратуру, и на совсем крайний случай финансовому омбудсмену.

Банк обратиться в суд о взыскании с вас задолженности, будут взыскивать 50% с пенсии.