Ошибка в отправленной декларации

• г. Мичуринск

Можно ли снизить штраф на ООО за искажение (ошибка) в алкогольной декларации, на какие статьи сослаться?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Обжалуйте постановление в судебном порядке

Чтобы попытаться найти какие-то основания, нужно видеть протокол об административном правонарушении и постановление по делу административном правонарушении, а уж потом решать - за что зацепиться и можно ли.

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно изучить протокол об административном правонарушении и постановление

До вынесения решения необходимо дать грамотные объяснения, а после решения в суде доказывать долго и судя по практике бесполезно.

Ираида, нельзя получить квалифицированный ответ, не ознакомив специалиста с материалами дела.