Как добиться взыскания алиментов и получить выплаты за ноябрь - декабрь 2014 года, после достижения ребенком 18 лет?

• г. Бугуруслан

Ребенку исполнилось 18 лет в октябре 2014 года, она проживает с мамой и учится очно в высшем учебном заведении. С отца перестали удерживать алименты с ноября 2014. Возможно ли добиться в дальнейшем получать алименты и взыскать за ноябрь - декабрь 2014 года?

Ответы на вопрос (1):

нет, ребенку уже 18 лет