Восстановление метрики - реставрация документа невооруженным взглядом

• г. Стерлитамак

Возможно ли восстановление метрики (свидетельство о рождении) путем реставрации этого документа? Метрика есть, но она нечитаема невооруженным взглядом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, к сожалению, невозможно.

Уважаемый Саша г. Стерлитамак !

Из вашего вопроса НЕ совсем понятно, а что мешает получить Дубликат Свидетельства о рождении в ЗАГСе ???

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 14.01.2015г