Как отменить решение суда об уплате алиментов, если состоим в браке и живем вместе снова

• г. Москва

Ушла от мужа и подала заявление на уплату алиментов на ребенка. Суд вынес решение об их уплате. Состоим в браке. Теперь заново сошлись и живем вместе. Как отменить данное решение суда? Решение никуда не подавала.

Ответы на вопрос (2):

Просто отзовите исп.лист.

Спросить
Пожаловаться

Ничего не делайте

Спросить
Пожаловаться

Ушла от мужа и подала заявление на уплату алиментов на ребенка. Суд вынес решение об их уплате. Состоим в браке. Теперь заново сошлись и живем вместе. Как отменить данное решение суда?

Я подала в суд на уплату алиментов на ребенка и на себя. Сегодня прило решение суда об отказе уплаты алиментов на меня, а ребенку только 2,5 года. Я не работаю. В суд меня не приглашали. Как оспорить решение суда?

Я в браке вместе живем с мужем, не куда идти совместно ребенок, подала на алименты. Суд вынес решение на нашу пользу. Муж написал исковое заявление. Суд вынес решение, отменить алименты, так как он с нами живет и якобы помогает нам. Скажите пожалуйста, могут отменить алименты, если я не заберу заявление.

После того как суд вынес решение об установлении отцовства и уплате алиментов, отец ребенка написал апелляционную жалобу в областной суд. И просит отменить решение суда. Отцовство устанавливалось через судебно-генетическую экспертизу. Могут ли отменить решение суда и на каких основаниях это может произойти.

Бывший муж по закону платил алименты на меня (бывшей жене) до исполнения ребенку 3 лет, и на него еще был составлен исполнительный лист по уплате алиментов на ребенка, которые он не платит. Сейчас бывший муж подал иск в суд об отмене уплаты алиментов на меня. Как не дать отменить судебный приказ об уплате алиментов?

С мужем вместе не живем, не ведем совместное хозяйство, но брак не расторгнут. Есть ребенок 4,5 г. Других детей у муж нет. Я подала на алименты в размере 1/4 от ЗП. Муж получил решение суда и сказал, что будет опротестовывать. Может ли суд отменить решение об уплате алиментов или вынести другое решение?

Как долго ответчик может уклоняться от уплаты алиментов на ребёнка? Если на 1 гор-м суде он сам отсутствовал, а был его представитель. Решением суда было назначено присуждение отцовства и уплата алиментов. Он подал на апилляцию. Ожидается обл-й суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Развелись через суд месяц назад но сошлись живем вместе можем ли мы через суд отменить решение суда и остатся в браке.

Я живу в граждагском браке с мужчиной, двое общих детей. От другой женщины есть ребенок. Недавно она подала в суд на алименты и суд вынес решение об уплате 1/4 от доходов, не пригласив его на суд. Как нам теперь поступить? У нас двое несовершеннолетних детей и муж хочет снизить уплату алиментов. Как ему поступить? Или мне тоже подать на алименты?

Заранее благодарю.

Состою в браке. Есть сын 1,5 года. После рождения ребенка не жили и не вели совместное хозяйство 4 месяца. За это время супруга подала иск об уплате алиментов. Суд вынес приказ в соответствии со ст. 80-81 СК РФ. Сейчас живем вместе уже 10 месяцев. Как отменить судебный приказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение