Как отменить решение суда об уплате алиментов, если состоим в браке и живем вместе снова

• г. Москва

Ушла от мужа и подала заявление на уплату алиментов на ребенка. Суд вынес решение об их уплате. Состоим в браке. Теперь заново сошлись и живем вместе. Как отменить данное решение суда? Решение никуда не подавала.

Ответы на вопрос (2):

Просто отзовите исп.лист.

Ничего не делайте