Могут ли меня отчислить из техникума если у меня не за чёт по двум предметам.

• г. Петушки

Здрвствуййте могут ли меня отчислить из техникума если у меня не за чёт по двум предметам.

Ответы на вопрос (8):

На усмотрение директора

у меня не за чё по двум прежметам и ещё я прогуливал две недели подряд

Отчислят Вас 100%

но у меня есть уважительная пречина и куратуру я об это сказал

Не поможет вам причина ваша.

Это лучший ответ

Решение об отчислении принимает директор с учетом вашей уважительной причины-поэтому я бы не стал так безапелляционно утверждать что вас 100% отчислят

но веть не зачёт по двум предметам за первое полугодие

Этого достаточно.