Возможно ли дополнить федеральные льготы ветерана труда бесплатным проездом в общественном транспорте?

• г. Ревда

Я федеральный льготник а также ветеран труда возможно ли федиральные льготы дополнить льготами ветеран труда такими как бесплатный проезд в общественном транспорте.

Ответы на вопрос (1):

Если федеральными льготами это не предусмотрено , то можете пользоваться региональными.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь инвалидом 2 группы (военная травма) Я федеральный льготник. Имеют ли право региональные власти отменить федеральные льготы на проезд в общественном транспорте.

Я Ветеран труда федеральный. Проживаю в г.Балашов Саратовской обл. Имею льготы на бесплатный проезд в общественном транспорте. А нас заставляют преобретать талоны на проезд за 150 руб. Кто виноват?

Имеют-ли право на компенсацию проезда в городском транспорте федеральные льготники? Я-блокадница и ветеран труда. В региональной льготе мне отказано.

Как это можно доказать кондукторам общественного транспорта?

3. Проезд. Ветераны труда имеют право на бесплатный проезд на общественном транспорте в любом городе России, а также льготы на пользование транспортом общественного назначения пригородных и междугородних маршрутов. На проезд на железнодорожном и водном транспорте предоставляется скидка 50%. Одним словом, эта льгота реально полезна, особенно для активных пенсионеров. ...

Как это можно доказать кондукторам общественного транспорта? Где (официально) это напечатано?

Я-блокадница (+ветеран труда) живу в Екатеринбурге. Мне отказано в получении льготы для проезда в городском транспорте, т.к. я-федеральный льготник. Региональные льготники-ветераны труда получают компенсацию полностью перекрывающую стоимость проездной месячной карты (Е-карта). Это правильно? Значит мне сидеть дома и не высовываться?-Павлова Элеонора Михайловна, Екатеринбург.

Как согласуется отмена льготы на проезд в общественном транспорте Москвы для подмосковного ветерана труда с федеральным законом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран труда федерального значения. Имею ли льготы на бесплатный проезд в общественном городском транспорте в г. Перми? Что для этого нужно-льготный проездной или предъявить удостоверение ветерана?

Имеет ли Ветеран труда льготы на проезд в городском общественном транспорте, который обслуживает ИП? Как подтвердить эту льготу (если она есть) - показать удостоверение ветерана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение