Возможно ли дополнить федеральные льготы ветерана труда бесплатным проездом в общественном транспорте?

• г. Ревда

Я федеральный льготник а также ветеран труда возможно ли федиральные льготы дополнить льготами ветеран труда такими как бесплатный проезд в общественном транспорте.

Ответы на вопрос (1):

Если федеральными льготами это не предусмотрено , то можете пользоваться региональными.