Куда обращаться чтобы получить звание ветеран труда

• г. Сургут

Куда мне обращаться, чтоб получить Звание ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в соцзащиту.

Спросить
Пожаловаться

Я-ветеран труда Ленинградской области. Наличие ведомственной награды позволяет мне получить звание ветерана труда Российской Федерации. Возможно ли при получении звания ветерана труда РФ сохранить звание и льготы ветерана труда регионального уровня?

Можно задать вопрос, есть ли разница между званием ветеран труда объединения и ветеран труда? Мой отец на пенсии, когда он еще работал ему было присвоено звание ветеран труда объединения, о чем сделана запись в трудовую книжку. Причем мы обнаружили это случайно, только сейчас. Имеет ли он право на оформление звания ветеран труда и куда для этого надо обращаться? Спасибо.

Моей маме присвоено звание Ветеран труда (удостоверение от 13.02.2017) на основании Благодарности министра внутренних дел от 18.10.2016. Сейчас пришло извещение, что в соответствии со ст 7 фз 5 от 12. 01.95, с 01.07.2016 данной Благодарности недостаточно для получения звания Ветеран труда. Требуют сдать удостоверение. Имеет ли смысл обращаться в суд, чтобы сохранить звание? Можно ли на основании данной Благодарности получить звание ветерана труда Приморского края?

Мне 65 лет, все жизнь прожила и работа в М.О.Работала в Бытовом обслуживании, стаж работы 36 лет. Ветерана труда не успела получить. В трудовой книжке есть записи о присвоении звания "Лучший по профессии"," Отличник обслуживании" и многие другие звании победителя. Могу ли я сейчас получить звание "Ветеран труда"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто имеет право на получение звания Ветеран труда? Как получить звание Ветран труда в Приморском крае (Дальний Восток) - какие и куда нужно представить документы?

Может ли ветеран боевых действий в Афганистане получить звание Ветерана труда? И если ДА то получать еще льготы как ветеран труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение