Как справиться с долгом в 10 тысяч рублей и угрозами подачи в ОВД

• г. Кропоткин

Я кредит в розмере десяти т.р. заболела не рабртала и вот уже 2 месяца не могу заплотить. Мне и нетолько мне звонят по поводу денег угрожают подоть в ОВД. что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Ждите когда в суд обраятся

Спросить
Пожаловаться

У меня просрочка в ОТПбанке вот уже 1.5 месяца. Я не отказываюсь от платы за кредит но сейчас не могу за него заплатить, а они звонят и судом угрожают. Что мне делать.

Я не могу заплатить кредит звонят и угрожают. Что мне делать я не плачу 2 месяц.

Плогода назад брала кредит в сбербанке, работала, но вот уже три месяца без работы, в этом месяце немогу заплатить кредит, что делать.

Могу ли я не платить кредит в Альфа-банк Украина, я нахожусь в г. Севастополе. По независящим от меня причинам, банк ушел из Крыма а долг по кредиту я все месяцы платила исправно, вот уже 3 месяца я не погашаю кредит. Коллекторы НСВ мне звонят домой и угрожают. Что делать?

Мне угрожают коллекторы ни какого кредита просроченного у меня нет. но есть кредит сына не погашенный по поводу него и звонят я к этому кредиту отношения не имею что делать..

У меня денежный кредит 200 тыс. руб. и кредитная карта на 70 тыс. руб. в Ренессанс кредите. Два месяца платила исправно. Пятый месяц уже не могу оплачивать кредит. Сократили с работы, на новую работу долго не могла устроиться, зарплата сейчас не хватает на оплату. Начисляют проценты. Звонят родителям угрожают судом и тюрьмой. Мне сказали до конца марта полностью все сумму заплатить. Но таких денег нет. угрожают что придут судебные приставы и все имущество заберут.

Я не смог заплатить за месяц по кредиту, мне звонят и угрожают тюрьмой и всеми юридическими проблемами. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вот мне звонят с Киева и требуют заплатить кредит в банк я согласен заплатить, но мне предоставляют номер счета в телефоном режиме а не какого письма нет, откуда я могу знать что это тот банк с которым у меня есть задолженность. Угрожают подать в суд! Подскажите что мне делать?

Что делать если взяли кридит и денег нет чтобы заплатить и каждый день звонят банки и угрожают что подадут в суд.

Брала кредит брату, он погиб. Год крутилась платила, сейчас не могу. Уже два месяца просрочки. Звонят куда только могут. Угрожают, нервы сдают, пишут мужу что подадут в суд, хотя кредит мной взят, что делать помогите пожалуйста. И могут ли подать в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение