Возможно ли установление отцовства в судебном порядке для мужа, у которого умер отец, не признавший его?

• г. Ростов-на-Дону

Мужу 26 лет, у него умер отец, который при жизни не установил отцовство, осталось наследство на которое теперь претендует тетка мужа. Вопрос: возможно ли установление отцовства в судебном порядке?

Ответы на вопрос (3):

Да, установление отцовства возможно, если найдётся хотя бы один родственника отца. Но процедура будет дорогостоящей . Одна экспертиза ДНК стоит порядка 20.000.

Елене установить факт отцовства возможно в судебном порядке.

Ответ: возможно.