Нам вернули угнанное авто, но требуют вернуть деньги - что делать в данной ситуации?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Купили авто.01.12.2011 года, без проблем поставили на учет в ГИБДД, распоряжались, пользовались, все было прекрасно. 19.12.2014 года, продали авто по договору КП, деньги забрали, потратили. 13.01.2015 года, Новый собственник авто (покупатель) позвонил и сообщил, что при постановке на учет, есть проблемы. Отправили авто на экспертизу, оказался в угоне. Авто изъяли. Собственник требует вернуть деньги. О том, что авто был угнан нам не было известно, ведь авто стояло на учете. Что нам делать? Как действовать, покупатель авто с учета не снял.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, деньги всё же придётся вернуть