Как можно узнать про автомобиль чтоб он был не в залоге, аресте и не двойник.

• г. Москва

Как можно узнать про автомобиль чтоб он был не в залоге, аресте и не двойник.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, езжайте с хозяином автомобиля на ближайший пост ГИБДД, и там попросите пробить автомобиль начистоту. Во-вторых, требуйте птс. Он не должна быть дубликатом. И он обязательно Долже быть. И, в-третьих, потребуйте показать договор купли-продажи автомобиля вашим продавцом. Если в этом договоре указано, что автомобиль куплен в кредит, то требуйте справку банка о полном погашении кредита.